Поиск по сайту
Происшествия
03.09.2013 10:49

Нижегородке, подделавшей данные своего паспорта, ограничили свободу

С поддельным паспортом женщина. обратилась с заявлением о получении потребительского кредита,
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, достигнув 20-летнего возраста нижегородка получила паспорт гражданина РФ. В момент получения паспорта она была зарегистрирована в Нижнем Новгороде.

В 2008 году женщина была снята с регистрационного учета по вышеуказанному адресу, о чем в паспорт были внесены соответствующие сведения. После снятия с регистрационного учета она продолжила проживать по адресу бывшей регистрации, работала в одном из дошкольных учреждений Московского района, в связи с чем ей необходимо было обслуживание в поликлинике по месту жительства, то есть в Московском районе г.Н.Новгорода, что было затруднительным при отсутствии  регистрации в г.Н.Новгороде.

Осенью 2012 женщина с помощью клея наклеила на страницу №5 паспорта часть страниц № 9, 10 паспорта гражданина РФ, изменив первоначальное содержание страницы с реквизитом «Место жительства», тем самым подделала официальный документ. С полученным паспортом женщина обратилась с заявлением о получении потребительного кредита, предъявив документ сотруднику банка.
В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления признала, ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Приговором Московского районного суда г.Н.Новгорода женщина признана виновной в совершении   преступления, предусмотренного ст. 327 ч.1  УК РФ и назначено ей наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы.
Девушке запрещено выезжать за пределы г.Нижнего Новгорода, изменять место жительства или пребывания, место работы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. Кроме того, она обязана ежемесячно являться в специализированный государственный орган для регистрации

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: http://gorod48.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений