Поиск по сайту
Происшествия
30.08.2013 08:30

В Нижнем Новгороде будут судить рецидивиста, забившего насмерть своего знакомого за удар тростью

Трагическое происшествие случилось в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, 29 августа прокуратурой  Автозаводский района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34 –летнего, ранее судимого мужчины за убийство, жителя района.
По версии следствия,  13 июня 2013 года  около минимаркета «Ассорти» по ул. Рельсовая нижегородец подверг избиению своего знакомого. Причиной ссоры стало то, что последний ударил его тростью. Потерпевший передвигался с помощью трости по медицинским показателям. Обвиняемый, несмотря на явное физическое превосходство и неспособность потерпевшего самостоятельно передвигаться без трости, нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове, причинив тупую травму головы. В результате полученного телесного повреждения потерпевший скончался в этот же день в больнице № 40 Автозаводского района.
В ходе предварительного расследования собраны достаточные доказательства, изобличающие виновного в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, сам он вину признал в полном объеме.

Фото: http://4vlada.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений