Поиск по сайту
Происшествия
29.08.2013 12:59

Один грамм наркотиков изъяли полицейские у двоих задержанных нижегородцев

Нижегородцы с наркотическими веществами были задержаны в Приокском и Московском районах.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 28 августа в Московском районе сотрудниками дорожно – патрульной службы полиции был задержан молодой человек, у которого при личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли сверток с неизвестным порошкообразным веществом.
Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел полиции, где установили его личность – неработающий 28-летний житель Нижнего Новгорода. Правоохранители направили вещество на исследование.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством «амфетамин» общей массой 0,208 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

27 августа в Приокском районе сотрудниками уголовного розыска полиции был задержан житель областного центра, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. «Находка» была изъята и направлена на исследование. Полицейские эксперты установили, что изъятое вещество является наркотическим  средством «героин» общей массой 0,759 грамма.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фото: http://cs309427.vk.me/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений