Поиск по сайту
Происшествия
29.08.2013 11:57

В Нижнем Новгороде грузчик магазина обокрал продавца

Кража произошла в Ленинском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, экипаж вневедомственной охраны 27 августа  в 00.20 получил информацию о совершении кражи сотового телефона в магазине, расположенном на улице Снежная Ленинского района областного центра. Стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу.
Потерпевшая - продавец торговой точки рассказала полицейским, что лишилась своего телефона, когда направилась на приемку товара, оставив «мобильник» без присмотра. Полицейские проверили камеры видеонаблюдения, которые установлены в торговой точке. Камеры зафиксировали момент совершения хищения. Злоумышленник – грузчик торговой точки завладел чужим имуществом, отнес его и вернулся на рабочее место.
Злоумышленник был задержан по подозрению в краже и доставлен в районный отдел полиции. Им оказался 34-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется расследование.

Фото: http://ya-7ya.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений