Поиск по сайту
Происшествия
29.08.2013 10:55

Две нижегородки задержали грабителя-рецидивиста

Происшествие случилось в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела вневедомственной охраны дзержинской полиции поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного на улице Ватутина.
На место незамедлительно выехала группа немедленного реагирования. На месте происшествия две молодые женщины передали в руки правоохранителей мужчину, который, по их словам, несколько минут назад похитил у одной из них сумочку.
Полицейские установили, что потерпевшая, находясь в кафе, познакомилась с мужчиной. Девушка при общении с новым знакомым рассказала, что у нее находится крупная сумма денег. Через какое-то время мужчина схватил сумку девушки и направился к выходу. Потерпевшая девушка и работница заведения догнали злоумышленника, вернув сумку с имеющейся в ней наличностью в сумме 21 000 рублей, при этом один из сотрудников спорт-бара успел нажать на тревожную кнопку.
Полицейские доставили данного гражданина в отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области. Задержанный — ранее судимый 39-летний местный житель.
По данному факту возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30 УК РФ «Покушение на преступление» и ч.1 ст.161 УК РФ – «Грабеж».


Фото: http://73online.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений