Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2013 18:23

Похитителей банкомата разыскивают в Нижегородской области

В аппарате было более миллиона рублей.
В дежурную часть полиции в Красных Баках поступило сообщение от сотрудника отдела вневедомственной охраны о том, что неизвестные проникли в помещение одного из районных продуктовых магазинов и, демонтировав банкомат, похитили сам аппарат с деньгами на общую сумму 1322700 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицей-ские следователи произвели осмотр места преступления. Вскоре сотрудниками полиции взломанный банкомат был обнаружен в лесном массиве у автодороги Ветлужская-Варнавино в Варнавинском районе. Нижегородской области.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие, устанавливаются свидетели и очевидцы, которые могут помочь в расследовании данного дела.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении и убедительно просят сообщить об этом в полицию по телефонам: дежурная часть МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области - 8(831-56) 2-15-60; группа уголовного розыска МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области – 8(83156) 2-12-60 или по каналу связи «02».

Фото: http://www.vzsar.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений