Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2013 16:37

Нижегородские полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в ограблении точки продажи проездных билетов

Злоумышленник похитил 40 000 рублей.
Сотрудники нижегородской полиции принимают меры к розыску и за-держанию мужчины, подозреваемого в ограблении киоска проездных билетов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел полиции № 3 (по обслуживанию территории Ленинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о грабеже на улице Даргомыжского. На место выехала следственно-оперативная группа.

К прибывшим полицейским обратилась женщина, которая пояснила стражам порядка, что является продавцом данной торговой точки. Женщина сообщила, что вечером в киоск зашел неизвестный мужчина и, угрожая физической расправой, стал требовать деньги. Перепуганная женщина отдала злоумышленнику имевшиеся в кассе денежные средства в сумме 40000 рублей. Незнакомец скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого – 37-летнего жителя Советского района областного центра. В настоящее время стражи порядка принимают активные меры к установлению места нахождения подозреваемого.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ - «Грабеж».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений