Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2013 16:25

Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в ограблении табачного магазина

В минувшие сутки сотрудники автозаводской полиции задержали двоих мужчин, подозреваемых в ограблении табачного магазина.
В отдел полиции № 1 (по обслуживанию территории Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду от сотрудника магазина табачных изделий поступило сообщение об ограблении минимаркета. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

К прибывшим полицейским обратился продавец и пояснил, что ночью в минимаркет ворвались двое незнакомцев и похитили табачные изделия, а также ноутбук, после чего скрылись на автомобиле.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» стражи порядка задержали мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления. Они были доставлены в дежурную часть, где правоохранители установили их личность: 25-летний и 22-летний жители Автозаводского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ «Грабеж». В настоящее время подозреваемые проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Фото: stavropolnews.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений