Поиск по сайту
Происшествия
28.08.2013 09:10

В Нижегородской области раскрыта кража в загородном доме представителя МИД России

На имя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева поступило благодарственное письмо от Сергея Малова, пострадавшего от рук злоумышленников.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, оперативное раскрытие преступления, грамотные действия и профессионализм послужили «поводом» благодарности сотрудникам полиции от представителя МИД России в Нижнем Новгороде.
На имя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанта полиции Ивана Шаева поступило благодарственное письмо от Сергея Малова, пострадавшего от рук злоумышленников летом текущего года. В ночь на 20 июля 2012 года группа молодых людей проникла в его загородный дом, расположенный в Городецком районе Нижегородской области, и похитила из него квадроцикл и гидроцикл, тем самым причинив представителю МИД России в Нижнем Новгороде значительный материальный ущерб. Мужчина незамедлительно обратился за помощью в районный отдел полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение похищенного имущества и вернули его законному владельцу.
В своем послании Сергей Малов просит главного полицейского поощрить сотрудников, принимавших участие в раскрытии преступления: заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Виктора Цыганова, заместителя начальника УУР Главка полковника полиции Дмитрия Постникова, заместителя начальника 11-го отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Сергея Хандогина, начальника ОУР МО МВД России «Городецкий» Нижегородской области подполковника полиции Сергея Романова, следователя СО МО МВД России «Городецкий» Нижегородской области капитана юстиции Любовь Вискову.
«Выражаю свою искреннюю благодарность за оперативность, грамотные и профессиональные действия всех, кто принимал участие в решении моей проблемы», — заявил Сергей Малов.

Фото: http://www.nta-nn.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений