Поиск по сайту
Происшествия
27.08.2013 08:00

Нижегородская прокуратура добилась вынесения более сурового наказания убийце

Убийство произошло в Семенове.
Как сообщает пресс-служба нижегородской областной прокуратуры, приговором Семеновского районного суда  от 08 февраля 2013 года по ч.4 ст. 111 УК РФ осуждены Бугров Вадим и Круглов Руслан к лишению свободы сроком на 8 лет 6 месяцев и 8 лет соответственно с отбыванием наказания каждым в исправительной колонии строгого режима.
Судом установлено, что в  ночь на 24 февраля 2012 года Бугров  В. и Круглов Р. в квартире на ул.Заводской г.Семенов совместно со своими знакомыми распивали спиртные напитки. У Бугрова и Круглова с одним из них произошла ссора, в ходе которой они стали его избивать. Потерпевшему нанесли более 30 ударов ногами по телу и голове, от которых  потерпевший скончался.
Государственный обвинитель, не согласившись со сроком назначенного  Бугрову наказания, принес апелляционное представление, в котором поставил вопрос о необходимости его усиления, поскольку назначенное наказание не соответствовало данным о личности осужденного. Так, Бугров В. ранее был неоднократно судим, в качестве обстоятельства, отягчающего ему наказания, должен был быть учтен рецидив преступлений.
Судебная коллегия Нижегородского областного суда, согласившись с доводами представления, изменила приговор суда первой инстанции, назначив Бугрову В.В. более суровое наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а доводы жалоб осужденных и защиты о суровости наказания и неправильной квалификации оставила без удовлетворения.

Фото: http://tomsk.co/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений