Поиск по сайту
Происшествия
26.08.2013 15:35

Нижегородец подозревается в убийстве сына

Преступление произошло в Дзержинске.
23 августа 2013 года с криминальными ранениями тела в Дзержинскую БСМП поступил 35-летний мужчина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). В связи с тем, что 24 августа 2013 года от полученных телесных повреждений потерпевший скончался, уголовное дело передано для дальнейшего расследования в Дзержинский городской следственный отдел Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

По версии следствия 23 августа в коммунальной квартире, рассоложенной в доме по пр. Ленина в г. Дзержинске между отцом и сыном произошла бытовая ссора, в ходе которой сын стал наносить удары отцу- инвалиду палкой. В ответ отец схватил отвертку и нанес ей несколько ударов по телу сыну. Надо отметить, что подозреваемый является инвалидом по общему заболеванию: он практически ничего не видит.

В настоящее время следователи осуществляют сбор и закрепление доказательств для предъявления 56-летнему подозреваемому обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Фото: i.uralweb.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений