Поиск по сайту
Происшествия
26.08.2013 12:50

Отсидевший за убийство нижегородец забил до смерти случайную собутыльницу

Убийство произошло в Московском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 6 июня 2013 года в вечернее время возле минимаркета «Бриз», расположенного на ул. Страж революции, 26-летний мужчина распивал пиво  с малознакомыми женщинами.  
Затем с одной из них он решил прогуляться. В безлюдном месте недалеко от ул. Менжинского после оскорбления, нанесенного ему потерпевшей, он жестоко избил женщину, нанеся удар ногой в лицо, от которого потерпевшая упала на землю.
Затем лежащей на земле женщине он нанес множественные удары (не менее 31) ногами по голове и телу, и в довершение наступил ногой ей на шею, пока та не перестала подавать признаков жизни. С места происшествия он скрылся, а его местонахождение было установлено в результате оперативно-розыскных мероприятий.
В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему деянии, дал подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следует отметить, что ранее он судим за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, и освободился из мест лишения свободы в марте 2013 года.  
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Фото: http://www.spr.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений