Поиск по сайту
Происшествия
26.08.2013 10:51

В Нижегородской области задержан водитель-наркоман ударивший полицейского ногой в лицо

Происшествие случилось в Богородске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, группа задержания прибыла в г. Богородск для оказания содействия сотрудникам ОГИБДД, задержавшим автомобиль, за рулем которого, предположительно, был гражданин в состоянии наркотического опьянения.
Отказавшись выполнять требования полицейских и пересесть в патрульный автомобиль, мужчина оказал стражам порядка сопротивление и нанес сержанту полиции удар ногой по лицу. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции.
После обращения сержанта полиции в районную больницу ему был поставлен диагноз: «ушиб мягких тканей лица» и оказана необходимая медицинская помощь.
Материалы проверки переданы в компетентные органы для принятия процессуального решения. За нанесение телесных повреждений полицейскому при исполнении им служебных обязанностей виновному может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет. В отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений