Поиск по сайту
Происшествия
25.08.2013 13:45

Ограбление склада племсовхоза произошло в Нижегородской области

При ограблении пострадал дежуривший на складе охранник
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 24 августа в дежурную часть борского отдела полиции поступило сообщение об ограблении склада племсовхоза расположенного в деревне Афанасово. По рассказу охранника, двое неизвестных нанесли ему побои и похитили мешок с 20 килограммами комбикорма.
Сотрудниками следственно-оперативной группы, работавшей на месте происшествия, было установлено, что для проникновения на склад злоумышленники сделали подкоп и частично разобрали кирпичную кладку стены. Вероятнее всего они хотели тайно похитить комбикорм, но им помешал охранник.
Присутствие сторожа не остановило подозреваемых, и они довели свой преступный замысел до конца, применив к сотруднику племсовхоза силу.
При опросе потерпевшего полицейские выяснили приметы грабителей. В ходе работы по раскрытию данного преступления стражи порядка установили, что хищение совершили двое местных жителей. Похищенный комбикорм был обнаружен в жилище одного из злоумышленников.
По факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.

Фото: http://www.glavagro.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений