Поиск по сайту
Происшествия
24.08.2013 20:59

Квартирная кража раскрыта в Нижегородской области

Преступление совершено в Первомайском районе.
Сотрудниками полиции задержан молодой человек, подозреваемый в совершении хищения чужого имущества из жилого дома в Первомайске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

23 августа 2013 года в дневное время неизвестный гражданин через форточку незаконно проник в частный дом по улице Заречная города Первомайск Нижегородской области, откуда тайно похитил электроинструменты, принадлежащие 30-летнему хозяину жилища. В ходе осмотра места происшествия стражи порядка обнаружили в одной из комнат дома паспорт злоумышленника, который последний случайно выронил в процессе неправомерного завладения чужой собственностью. Сотрудниками уголовного розыска Отделения полиции по Первомайскому району Межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский» «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении данного преступления – ранее судимый за совершение имущественных преступлений 20-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый проверяется на при-частность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Ниже-городской области.

Фото: valeolife.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений