Поиск по сайту
Происшествия
19.08.2013 14:39

Нижегородец подозревается в убийстве родного брата

Мужчину с множественными ранениями тела нашли в лесу возле кладбища.
Следственным отделом по г.  Арзамасу Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 17 августа 2013 года в лесном массиве около кладбища г. Арзамаса тела 27-летнего мужчины с множественными ранениями тела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    
В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям СК совместно с оперативными сотрудниками полиции по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого, которым оказался 25-летний родной брат погибшего.

По версии следствия 17 августа 2013 года в дневное время в своем доме в г. Арзамасе в ходе ссоры между братьями младший нанес старшему множественные ранения по телу. С целью сокрытия совершенного злоумышленник совместно со знакомым на автомобиле вывез тело погибшего, и спрятал его в лесополосе около городского кладбища. Подозреваемый дал следователям подробные показания об обстоятельствах совершенного. Также он сообщил, что родственник нигде не работал и злоупотреблял спиртным, что и было причиной неоднократных конфликтных ситуаций в семье.

В настоящее время следователи продолжают сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Фото: new.tlt.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений