Поиск по сайту
Происшествия
17.08.2013 18:05

Нижегородские полицейские задержали угонщика

Сотрудники уголовного розыска 6-отдела полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали ранее судимого молодого человека, подозреваемого в совершенном в Приокском районе хищении автомашины.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции № 6 (по обслуживанию Приокского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило заявление от 45-летней женщины о краже принадлежащей ей автомашины «ВАЗ» с улицы Голованова областного центра. Прибывшим по указаннному адресу полицейским нижегородка пояснила, что вечером минувшего дня она припарковала авто у дома, забыв поставить машину на сигнализацию. Этим обстоятельством воспользовались злоумышленники – утром на прежнем месте транспортное средство отсутствовало.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления - ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 24-летний житель деревни Бешенцево. Свою вину в содеянном мужчина признал сразу. Он рассказал стражам порядка, что угонял машины в основном отечественного производства, разукомплектовывал их на своём приусадебном участке, после чего продавал запчасти на авторынке.

По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. Проводится расследование.

Фото: 52.mvd.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений