Поиск по сайту
Происшествия
16.08.2013 17:13

Проникнув в квартиру пожилой нижегородки, злоумышленники похитили деньги

83-летняя пенсионерка сама впустила злоумышленников в квартиру.
Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Арзамасскому району Нижегородской области задержали трех молодых людей, подозреваемых в совершении разбойного нападения на пожилую женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области поступил сообщение от 83-летней пенсионерки, которая сообщила что в отношении нее было совершено разбойное нападение.

На место происшествия незамедлительно выехал автопатруль полиции. К прибывшим на место стражам порядка обратилась потерпевшая и пояснила, что вечером трое молодых людей, под предлогом реализации кухонных принадлежностей, вошли в ее квартиру. Находясь там злоумышленники, под угрозой ножа, избили пенсионерку и похитили 1200 рублей.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий со-трудники полиции «по горячим следам» задержали злоумышленников и доставили их в городской отдел полиции, где установили их личности - 21-летний и 25-летний местные жители, и их 28 -летний знакомый из Костромы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время полицейские проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Нижегородской области.

Фото: ntrtv.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений