Поиск по сайту
Происшествия
14.08.2013 17:14

Упаковку открыток обнаружили у нижегородского рецидивиста за пазухой

Общая стоимость похищенного составила 1320 рублей.
Как сообщила пресс-служба УВО по Нижегородской области, в Приокском районе Нижнего Новгорода сотрудниками вневедомственной охраны задержан 40-летний нижегородец, подозреваемый в хищении упаковки открыток из магазина. По данному факту проводится предварительная проверка.

Установлено, 13 августа 2013 года вечером в отдел полиции поступила информация о том, что в магазине на проспекте Гагарина произошла кража. На месте происшествия к полицейским обратилась продавец и указала на мужчину, который попытался вынести без оплаты из магазина открытки. Стражи порядка задержали гражданина и во время досмотра обнаружили у него за пазухой упаковку открыток. Была установлена личность задержанного: им оказался 40-летний житель Нижнего Новгорода, ранее привлекавшийся за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабёж). Общая стоимость похищенного составила 1320 рублей.

Задержанный гражданин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: darudar.org

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений