Поиск по сайту
Происшествия
14.08.2013 14:08

Нижегородец внезапно ударил своего знакомого ножом в живот

Полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью мужчине.
В минувшие сутки сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в нанёсении тяжкого вреда здоровью своего старого знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В отдел полиции № 2 (по обслуживанию территории Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение из городской больницы о том, что каретой скорой помощи доставлен 41-летний нижегородец с проникающим ранением брюшной полости.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что у одного из домов по улице Генерала Зимина к потерпевшему подошел его давний приятель. После приветствия последний внезапно нанёс удар ножом в живот знакомого, после чего скрылся с места преступления.

В ходе оперативно–разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в районный отдел полиции подозреваемого в совершении данного преступления - ранее судимого 35–летнего мужчину. Он не стал отрицать своей вины и пояснил, что совершил противоправное деяние из-за обиды на приятеля, которой в течение нескольких лет не возвращает ему долг.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За содеянное подозреваемому грозит лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

Фото: vestic.ro

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений