Поиск по сайту
Происшествия
14.08.2013 09:58

Рецидивист зверски избил нижегородца и отнял у него тысячу рублей

Нападение произошло на улице Московского района.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Московском районе Нижнего Новгорода сотрудниками вневедомственной охраны задержан 23-летний мужчина, подозреваемый в совершении хищения денег у прохожего.
Группа задержания вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, на улице Воронова областного центра увидели молодого мужчину, которой лежал на тротуаре и просил о помощи. Полицейские выяснили у гражданина , что на улице на него напал незнакомец. Злоумышленник наносил свое жертве удары по голове, рукам и рёбрам, а затем повалил на землю и начал пинать ногами. В завершение неизвестный отнял у потерпевшего тысячу рублей и скрылся. Стражи порядка посадили заявителя на борт патрульного автомобиля и приступили к розыску.
На улице Шаляпина сотрудники полиции обнаружили мужчину, которого опознал потерпевший. Полицейские задержали ранее судимого 23-летнего нижегородца.
В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений