Поиск по сайту
Происшествия
12.08.2013 15:45

Нижегородские полицейские по «горячим следам» задержали угонщика

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Балахнинскому району Нижегородской области задержали жителя района подозреваемого в совершении угона двух автомобилей.
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что от кафе, расположенного на трассе «Нижний Новгород – Иваново» неизвестный пытается похитить автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Прибывшие на место происшествие сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, подозреваемого в совершении угона транспортного средства. Полицейские доставили гражданина в отдел полиции, где установили его личность.

Стражи порядка установили, что молодой человек в ночь с 26 на 27 июля 2013 года совершил угон двух отечественных автомобилей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он путем «отжатия» досок с крыши проник в гараж, откуда похитил автомобиль. Доехав до кафе, машина заглохла. Тогда он решил завладеть автомобилем, стоящим около кафе, но был замечен прохожими, которые и вызвали сотрудников полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средствам без цели хищения».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений