Поиск по сайту
Происшествия
11.08.2013 16:16

Еще один нетрезвый угонщик задержан в Нижегородской области

Злоумышленник стал виновником ДТП.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками спецполка ДПС задержан 24-летний молодой человек за совершение угона иномарки, припаркованной на Ярмарочном проезде. После завладения автотранспортным средством, злоумышленник выехал на трассу «Москва – Уфа». 
На 423-м километре он не справился с управлением и попал в дорожно-транспортное происшествие. 
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Пояснить стражам порядка мотив угона автомашины он пояснить не мог. 
Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Судом ему назначено наказание в виде ареста сроком на 5 суток за совершение административного нарушения, квалифицированного статьей 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами». По факту угона возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения». Ведется следствие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений