Поиск по сайту
Происшествия
09.08.2013 20:00

Четверых нижегородцев с наркотиками задержали полицейские

Задержания были проведены в Нижегородском, Приокском, Советском и Автозаводском районах города.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  на территории сразу четырех районов областного центра оперативниками задержаны граждане, при личном досмотре которых обнаружены наркотические вещества.
В Автозаводском районе у одного из домов по проспекту Октября полицейскими задержан 28-летний неработающий ранее судимый за совершение имущественных преступлений нижегородец. У молодого человека в одном из карманов правоохранители обнаружили и изъяли три пакетика с порошкообразным веществом. По результатам исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством «героин» общей массой 1,385 грамма.
Еще один ранее судимый неработающий житель Нижнего Новгорода задержан в Нижегородском районе. Стражи порядка изъяли у 32-летнего мужчины порошкообразное вещество. Экспертиза, проведенная ЭКЦ ГУ МВД России по Нижегородской области, показала, что изъятое вещество – «героин» массой 2,081 грамма.
Сотрудниками 7 отдела уголовного розыска полицейского Главка на проспекте Гагарина Приокского района задержан молодой человек, при личном досмотре которого было обнаружено два свертка с неизвестным веществом. Полицейские установили личность задержанного – 25-летний неработающий ранее судимый гражданин. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является «метилендиоксипировалероном» массой 1,506 грамма.
40-летний ранее судимый житель Советского района задержан полицейскими у одного из домов по улице Бекетова. У мужчины было изъято два свертка, которые были отправлены на экспертизу. В ходе проведения экспертизы установлено, что в свертках находилось наркотическое вещество «метилендиоксипировалерон» общей массой 2,442 грамма.
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений