Поиск по сайту
Происшествия
31.07.2013 12:25

Полицейские и сотрудники ФСБ задержали продавцов кокаина в Нижнем Новгороде

Сотрудниками 7-го отдела управления уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ изъята крупная партия наркотиков.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, усилиями двух силовых ведомств были задержаны жители города Нижнего Новгорода, 1985 и 1989 годов рождения, подозреваемые в незаконных поставках из города Санкт-Петербург в Нижний Новгород наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере.

В ходе проведения мероприятий было обнаружено и изъято 2500 гр. психотропного вещества амфетамин, 1 кг наркотического средства «гашиш» и 110 гр. «кокаина».

По данному факту следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие.

В настоящее время сотрудники 7 отдела управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области выехали в служебную командировку в Ленинградскую область с целью перекрытия канала поставки наркотиков в город Нижний Новгород.

Фото - kbr-inform.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений