Поиск по сайту
Происшествия
30.07.2013 15:52

Грабители силой сняли с жертвы ботинки и отняли деньги в Нижнем Новгороде

29 июля в отдел полиции № 2 по обслуживанию Канавинского района поступило заявление от 22-летнего молодого человека, который сообщил о том, что его ограбили.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, сотрудники полиции выяснили, что около полудня по улице Гордеевской к гражданину подошли трое мужчин и стали требовать деньги и другие находящиеся при нем ценности. После того, как неизвестные получили отказ, они силой сняли с молодого человека ботинки и завладели его деньгами в сумме около 10 тыс. рублей.

Пострадавший описал приметы грабителей, благодаря которым «по горячим следам» злоумышленники были задержаны. Для установления всех обстоятельств происшествия граждане были доставлены в отдел полиции № 6, где стражи порядка установили их личность: 29-летняя жительница улицы Токинской областного центра, 33-летний житель города Сергача Нижегородской области и двое мужчин 30 и 44 лет без определенного места жительства. Похищенную обувь сотрудники полиции вернули владельцу,  денежные средства злоумышленники успели потратить на личные нужды.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 «Грабеж» Уголовного кодекса Российской Федерации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений