Поиск по сайту
Происшествия
30.07.2013 15:08

Задержана беглянка, укравшая кофе в пакетиках и жевачку в нижегородском магазине

Женщина выбежала через кассовый терминал, не оплатив товар.
По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, сотрудниками вневедомственной охраны в одном из торговых центров Канавинского района задержана женщина по подозрению в совершении хищения продуктов питания.

27 июля в 22.56 на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны по Нижнему Новгородупоступил сигнал «тревога» из магазина на Московском шоссе.

По указанному адресу незамедлительно была направлена группа задержания.

На месте происшествия к полицейским обратился сотрудник службы охраны торгового центра, который сообщил, что одна из покупательниц совершила хищение товара.

Женщина выбежала через кассовый терминал, не оплатив товар. Далее сотрудники полиции выяснили, что гражданка, выбежав на улицу, остановилась у автомобиля такси и бросила похищенное в салон машины.

В салоне такси полицейские обнаружили 2 банки растворимого кофе и 1 упаковку кофе в пакетиках, а также 6 упаковок жевательной резинки. Общая стоимость похищенного товара составила 2402 рубля.

Задержав похитительницу, стражи порядка установили её личность - жительница Автозаводского района Нижнего Новгорода, 1976 года рождения, ранее неоднократно привлекавшаяся к административной ответственности за совершение различных правонарушений.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото - xakac.info

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений