Поиск по сайту
Происшествия
30.07.2013 11:08

Подросток подозревается в попытке убийства несовершеннолетнего в День рождения в Нижегородской области

Дзержинским городским следственным отделом СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, 26 июля в вечернее время на улице Гайдара в Дзержинске на 17-летнего юношу, который в тот день отмечал свой день рождения, напал злоумышленник и, обвинив его в нанесенном ранее знакомой девушке оскорблении, ударил потерпевшего ножом в шею.

Проходящие мимо очевидцы пресекли его противоправные действия. Пострадавшего госпитализировали в БСМП Дзержинска. Когда его состояние улучшилось, он сообщил следователям, кто нанес ему ножевое ранение.

В настоящее время личность подозреваемого установлена. Он уже известен следователям, так как обвинялся в совершении в составе группы подростков квартирной кражи.

Подозреваемый находится на излечении в больнице № 3 Дзержинска. После его выздоровления следователи будут проводить следственные действия с его участием. Расследование продолжается.

Фото - tulapressa.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений