Поиск по сайту
Происшествия
25.07.2013 10:58

Встреча бывших одноклассников закончилась убийством в Нижегородской области

Следственным отделом по Кстово Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, 23 июля в одном из магазинов Кстово встретились двое бывших одноклассников. Решив отметить встречу, они пошли в гости к обвиняемому в квартиру дома по улице Сутырина.

Изрядно употребив спиртного, мужчины поссорились, так как гость захотел продать бытовую технику гостеприимного хозяина квартиры для продолжения дальнейшего «банкета». Однако хозяин квартиры оказался против этой идеи и нанёс несколько ножевых ударов по телу погибшего, после чего сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. В настоящее время даёт признательные показания. В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений