Поиск по сайту
Происшествия
12.07.2013 18:59

Несовершеннолетнего нижегородца будут судить за наркоторговлю

Процесс пройдет в Починковском районе.




Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовлении к сбыту и сбыт наркотических средств в крупном размере), сообщает пресс-служба Следственного Комитета СУ по Нижегородской области.

По версии следствия обвиняемый летом 2012 года на берегу реки Рудня у Починок вырастил и собрал урожай конопли, высушив которую получил марихуану общей массой 362,9 грамма и семена каннабиса общей массой 4,9 грамма, которые  хранил с целью сбыта в своем доме в Починках.

Для дальнейшей продажи он расфасовал марихуану в удобную упаковку - в 13 полиэтиленовых пакетов, в одном из которых находились семена.

18 марта 2013 года около своего дома он продал за  тысячу рублей несовершеннолетнему же односельчанину 2 пакетика с каннабисом общей массой 4,5 грамма. Действия юного наркоторговца были пресечены сотрудниками полиции.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений