Поиск по сайту
Происшествия
11.07.2013 08:17

В Нижнем Новгороде с поличным поймали группу наркоманов

Наркоманы передвигались по городу на автомобиле.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали четырех граждан, находящихся в состоянии наркотического опьянения.
На перекрестке проспекта Кирова и улицы Краснодонцев областного центра для проверки документов полицейские остановили «ВАЗ-2115». Стражи порядка обратили внимание на водителя и пассажиров автомобиля, они по внешним признакам находились в состоянии опьянения. Молодым людям было предложено проехать для медицинского освидетельствования. Одна из девушек, находившихся на переднем пассажирском сидении, открыла дверь машины и выбежала на улицу, предприняв попытку скрыться, однако была задержана сотрудниками полиции. Пытаясь убежать, девушка выкинула пачку сигарет, в которой в последствие был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Компанию молодых людей доставили в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ленинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду, где установили их личность: жительницы города Кстово 33 и 35 лет, 27–летний нижегородец и его 25-летний друг, житель Вачского района Нижегородской области.
В ходе досмотра граждан и транспортного средства полицейские обнаружили 24 свертка из полимерного материала темного цвета с порошкообразными веществами серо-белого цвета. Все изъятые пакеты были направлены на экспертное исследование.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений