Поиск по сайту
Происшествия
09.07.2013 12:27

В Нижегородской области задержан злоумышленник, обокравший водителя такси

Происшествие случилось в Сарове.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники уголовного розыска МУ МВД России по ЗАТО Саров Нижегородской области задержали 18-летнего местного жителя, который похитил из автомашины сумку с документами, принадлежащую водителю.
В дежурную часть саровского УМВД России обратился мужчина, который сообщил, что у него при неизвестных обстоятельствах, во время работы в такси, из машины пропала барсетка с документами: паспортом, военным билетом, пенсионным удостоверением, водительским удостоверением и документами на транспортное средство. Кроме документов в сумке находились денежные средства в сумме 5900р.
Потерпевший пояснил, что в случившемся он подозревает группу молодых людей, которых он подвозил к одному из магазинов города.
Стражи порядка изъяли видеозапись, которая велась камерами наружного наблюдения гипермаркета. Именно они и зафиксировали, что при выходе из вышеуказанной машины один из молодых людей держал в руках предмет, похожий на сумку для документов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий похититель был задержан сотрудниками полиции. Задержанный — ранее судимый 18-летний местный житель.
В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.158 УК РФ «Кража».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений