Поиск по сайту
Происшествия
08.07.2013 13:00

Четверо опасных мужчин вырвались из камеры больницы и напали на полицейских в Нижнем Новгороде

Следственным отделом по Приокскому району проводится доследственная проверка  по факту применения насилия в отношении сотрудников полка полиции УВО по Нижнему Новгороду.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, нападение совершено со стороны лиц, арестованных за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, находящихся на стационарной судебно-психиатрической экспертизе в областной психоневрологической больнице № 1 им. П.П. Кащенко.

По предварительным данным 6 июля 2013 года в вечернее время из камеры, где содержались арестованные, находящиеся на судебно-медицинской экспертизе,  сотрудники полиции осуществляли их вывод в туалет.

Четверо арестованных вырвались через открытую дверь камеры, и напали на полицейских, нанеся им телесные повреждения руками, а также  тростью. Один из полицейских нажал тревожную кнопку, после чего  арестованные прекратили свои действия. Троим полицейским были причинены телесные повреждения, один с травмой головы госпитализирован в больницу. Для установления степени тяжести причиненного вреда их здоровью назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений