Поиск по сайту
Происшествия
07.07.2013 00:01

Нижегородца расстреляли из "Осы" в Омске

5 июля около 22:30 в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по Омску поступило сообщение из больницы №1 о том, что за помощью обратился 29-летний житель Нижегородской области.
Медиками был поставлен диагноз: закрытая травма груди, ушиб груди справа, ссадина левого предплечья

По информации пресс-службы УМВД России по городу Омску, сотрудникам полиции в ходе опроса пострадавший рассказал, что 5 июля  около 21.00 он находился вместе с семьей на улице Конева. Между ним и неизвестным мужчиной, находящимся за рулем автомобиля Volkswagen Touareg,  возник конфликт, в ходе которого последний извлек травматический пистолет и произвел  два выстрела.

Сотрудники следственно-оперативной группы произвели осмотр места происшествия, в ходе которого изъяли 2 пули от травматического пистолета.

В результате оперативно-разыскных мероприятий личность гражданина, причастного к стрельбе из травматического пистолета, установлена. Это 52-летний житель Центрального округа, имеющий согласно данным информационного центра, зарегистрированное  оружие ПБ-4 «ОСА» .

В настоящее время по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы, устанавливается степень тяжести причиненных телесных повреждений для принятия процессуального решения.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений