Поиск по сайту
Происшествия
27.06.2013 20:13

Нижегородка помогла полицейским задержать подозреваемого в краже в банке

Задержанный – ранее судимый 28-летний мужчина.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, полицейские установили, что неизвестный гражданин, зайдя в кабинет одного из банков Автозаводского района Нижнего Новгорода, похитил из сумки 25-летней нижегородки документы, пластиковые карты и денежные средства в сумме 350 рублей. Пострадавшая обратилась в полицию.

Следственно-оперативной группой были проведены необходимые следственные действия. Записи камер видеонаблюдения зафиксировали молодого человека, после визита которого была обнаружена пропажа.

Возвращаясь к месту работы, потерпевшая в одном из прохожих узнала мужчину, подозреваемого в краже. Девушка сразу обратилась к проезжавшему мимо экипажу вневедомственной охраны, сотрудники которого задержали незнакомца.

В ходе досмотра стражи порядка обнаружили у подозреваемого похищенные документы и пластиковые карты на имя заявительницы.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

18+

Источник: http://www.ipnews.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений