Поиск по сайту
Происшествия
26.06.2013 15:29

В Дзержинске Нижегородской области продавец присвоила себе больше миллиона рублей

За год женщина 130 раз отдавала выручку магазина своему работодателю не в полном объеме.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские выяснили, что за год 36-летняя продавец присвоила себе более 1 миллиона рублей.

Отделом дознания 1-го отдела полиции Управления МВД России по городу Дзержинску предъявлено обвинение продавцу одного из торговых центров города, подозреваемой в присвоении 1130000 рублей.

О хищении денежных средств стражи порядка узнали от работодателя женщины. Частный предприниматель провел годовую ревизию торговой точки и выявил крупную недостачу. Об этом он сообщил в полицию. Дознаватели провели проверку и установили, что за год женщина 130 раз отдавала выручку магазина своему работодателю не в полном объеме.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.160 УК РФ «Хищение чужого имущества, вверенного виновному». Женщина в инкриминируемых деяниях созналась и пояснила дознавателю, что тратила деньги на собственные нужды, не задумываясь о последствиях. За содеянное ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

18+

Источник: http://fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений