Поиск по сайту
Происшествия
19.06.2013 13:06

Нижегородец, обсуждая рабочие вопросы, ударил коллегу ножом в грудь

Уроженец Самарской области задержан нижегородскими стражами порядка по подозрению в нанесении ножевого ранения 50-летнему нижегородцу.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в отдел полиции № 3 по обслуживанию Ленинского района из районной больницы поступило сообщение о поступлении мужчины с колото-резанным проникающим ранением груди.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что 50-летний потерпевший работает в одном из заводов Нижнего Новгорода. Мужчина находился в своей квартире, когда к нему поздно вечером пришел его молодой коллега, чтобы решить рабочие вопросы.

В ходе беседы между мужчинами возник спор. В результате чего гость, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, схватил с кухонного стола нож. Он нанес удар в грудь хозяину квартиры, после чего скрылся с места преступления. Потерпевший незамедлительно вызвал карету скорой помощи.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в нанесении ножевого ранения нижегородцу задержали 23-летнего уроженца Самарской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

18+

Источник: http://img.rufox.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений