Поиск по сайту
Происшествия
17.06.2013 15:01

В Нижнем Новгороде ночью ограбили семейную пару

Происшествие случилось в Нижегородском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувшие выходные в отдел полиции по обслуживанию территории Нижегородского района поступило сообщение о совершении грабежа в одном из дворов на улице Касьянова Нижнего Новгорода.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Заявившая о происшествии семейная пара: 35-летний нижегородец и 27–летняя нижегородка пояснили полицейским, что ночью около дома к ним подошли двое неизвестных молодых людей. Один из них вырвал у женщины дамскую сумочку, а второй выхватил из рук мужчины сотовый телефон. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия, а потерпевшие обратились в отдел полиции за помощью.

В ходе работы по данному факту, по «горячим следам» полицейскими были задержаны двое молодых людей, подозреваемых в совершении данного правонарушения, и доставлены в Отдел полиции, где была установлена их личность. Подозреваемые - 20- летний и 18-летний жители улицы Есенина областного центра.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Грабеж». Ведется следствие.

18+

Источник: http://www.1sn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений