Поиск по сайту
Происшествия
12.06.2013 13:15

Полицейские разыскивают молодую пару, ставшую участниками перестрелки в кафе в центре Нижнего Новгорода

В дежурную часть отдела полиции № 5 поступило сообщение о стрельбе в одном из кафе на улице Большая Покровская.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между молодым человеком, который находился с девушкой, и двумя мужчинами произошел конфликт.

В настоящее время правоохранителями проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения молодого человека, устроившего стрельбу, и его девушки.

Главное управление МВД России по Нижегородской области обращается к гражданам с убедительной просьбой, если вам известны обстоятельства данного происшествия или местонахождение разыскиваемых – незамедлительно обратитесь в ближайшее отделение полиции либо позвоните по каналу оперативной связи «02».

«Перестрелка в центре Нижнего Новгорода началась с предупредительного выстрела в воздух», - заявили очевидцы.

 Ранее собщалось, что 11 июня на улице Большой Покровской  произошла перестрелка. Участники перестрелки, в том числе раненые, скрылись с места конфликта до приезда оперативников и «скорой».

Напомним, 3 февраля в дневное время на парковке в спортивном комплексе «Хабарское» в Богородском районе области в ходе ссоры между двумя водителями один из них произвел два выстрела из травматического пистолета «Гроза 21» в голову другому.

18+

Источник: http://uploads.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений