Поиск по сайту
Происшествия
11.06.2013 11:39

Кровавая драма среди бомжей в Нижнем Новгороде: два друга из-за ревности забили знакомого насмерть

ревность привела к трагедии Следственным отделом по Советскому району Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 25- и 45-летних мужчин, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, 10 июня в вечернее время в лесополосе, расположенной на ул. Богородского в Советском районе ссора между мужчинами закончилась избиением одного из них. Все фигуранты – лица без определенного места жительства.

Потерпевший, впервые решивший присоединится к группе проживающих на открытом воздухе лиц, якобы выказывал знаки внимания к подруге одного из них. Приревновав новичка, молодой подозреваемый стал избивать его ногами и руками. К нему присоединился и второй подозреваемый. Совместно они наносили удары и поленом по телу мужчины, затем они ввели ему в вену воздух. Потерпевший скончался. Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Личность погибшего устанавливается.

Подозреваемые задержаны, они дали признательные показания. С их слов они неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Расследование продолжается.

18+

Источник: http://vkpress.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений