Поиск по сайту
Происшествия
07.06.2013 16:49

Укусившую полицейского в шею нижегородку отдали под суд

При укусе женщина сломала себе зуб.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области, 23 апреля в вечернее время злоумышленница, находясь в своей квартире вызвала сотрудников полиции, сообщив о том, что соседи шумят, и нарушают ее покой. 

Прибывшие правоохранители застали заявительницу в состоянии алкогольного опьянения, а какого-либо шума от соседей они не зафиксировали, при этом муж заявительницы на шум из соседней квартиры также не жаловался. Участковый уполномоченный полиции при разговоре с заявительницей констатировал, что вызов, по которому они приехали – ложный. 

Это обстоятельство очень разозлило женщину и она, выйдя на лестничную площадку, стала вести себя агрессивно: громко кричать, обвиняя соседей в противоправном поведении. Пресекая неадекватное поведение женщины, полицейские попытались утихомирить ее, проводив в ее же квартиру. Однако женщина сопротивлялась, после чего полицейские решили доставить ее в отдел полиции. 

При попытке усадить дебоширку в полицейскую автомашину женщина напала на участкового уполномоченного майора полиции и укусила его за шею, причинив ему телесные повреждения повлекшие причинение легкого вреда здоровью. При этом она умудрилась сломать себе зуб.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Свою вину злоумышленница не отрицает.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://dreamworlds.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений