Поиск по сайту
Происшествия
06.06.2013 11:42

Одиннадцать телефонов украдено из магазина в Нижнем Новгороде

Сотрудники полиции принимают меры к розыску и задержанию молодого человека, похитившего с витрины магазина мобильные телефоны.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, ущерб, нанесенный владельцу торговой точки, составил около 30 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

В минувшую среду в отдел полиции № 3 по обслуживанию территории Ленинского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже товара из магазина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

К прибывшим полицейским обратилась сотрудница торговой точки, которая сообщила, что она весь день находилась на рабочем месте, никуда не отходила. В какой-то момент женщина, подойдя к витрине с мобильными средствами связи, заметила, что не хватает 11 телефонов.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что к совершению данного правонарушения причастен 30-летний житель Ленинского района, проживающий недалеко от данного магазина, ранее неоднократно судимый за совершение краж. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение подозреваемого.

18+

Источник: http://pln-pskov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений