Поиск по сайту
Происшествия
04.06.2013 18:44

Бывший сотрудник нижегородской полиции предстанет перед судом

Бывший полицейский скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, бывший сотрудник полиции, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадало два человека, предстанет перед судом.

22 декабря 2012 года около 04.00 в Балахнинском районе Нижегородской области произошло ДТП. Как следовало из схемы дорожной аварии, водитель автомашины «ГАЗ-3102» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2115». При столкновении пострадали два человека, находившиеся в салоне автомашины «ВАЗ». Водитель машины «ГАЗ» с места происшествия скрылся.

Сотрудниками собственной безопасности, управления по работе с личным составом Главка и межмуниципального отдела МВД России «Балахнинский» были предприняты все меры для установления личности скрывшегося с места ДТП водителя. Полицейские установили, что за рулем автомобиля находился сотрудник МО МВД России «Балахнинский».

В ГУ МВД России по Нижегородской области по данному факту была назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник полиции, допустивший нарушение законности, был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Непосредственному руководителю бывшего полицейского – заместителю начальника балахнинской полиции, не обеспечившему надлежащий уровень индивидуальной, воспитательной и профилактической работы, объявлен строгий выговор, а руководителю районного ОВД – выговор.

18+

Источник: http://aksakal.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений