Поиск по сайту
Происшествия
04.06.2013 06:50

На нижегородского таксиста напали двое с «розочкой»

Преступление было совершено в Кстовском районе.

Нижегородские полицейские взяли напавших на таксиста и угнавших его машину молодчиков «по горячим следам», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Подозреваемые в Кстово, вызвав такси, доехали по адресу, затем напали на водителя, выволокли его из машины, несколько раз ударили потерпевшего осколком бутылки, сели в его машину и уехали.

Автопатруль вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, обнаружил угнанный автомобиль. Машина остановилась на запрещающем сигнале светофора, и полицейские заблокировали её. Внутри находились двое неизвестных, у одного из которых на руках и одежде были пятна, похожие на кровь. Документов на транспортное средство у мужчин не было.

Правоохранители задержали граждан: 28-летнего жителя Бутурлинского района и 24-летнего жителя города Дзержинска Нижегородской области, ранее судимого по статье 162 «Разбой» УК РФ.

В это время пострадавшему таксисту бригада «скорой помощи» оказала первую медицинскую помощь, после чего он смог опознать задержанных.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка.

18+

Источник: http://www.pingoo.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений