Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2013 21:40

В Нижнем Новгороде активизировались грабители

Очередное нападение произошло в Московском районе на улице Куйбышева.

Минувшим вечером в полицию обратилась 58-летняя нижегородка, на которую напали двое неизвестных, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.

У дамы злоумышленники сорвали с шеи две золотые цепочки с ладанкой и крестиком, гражданка оценила ущерб в 12 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции принимаются меры к установлению и задержанию преступников. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Нижегородская полиция обращается к гражданиам и убедительно просит быть более внимательными. Как правило, нападения происходят в плохо освещенных безлюдных местах (дворы, подъезды, парки) в вечернее время, из-за чего пострадавшие часто не видят лиц и не могут опознать злоумышленников. Если вы все-таки стали жертвой преступных посягательств, необходимо любым способом, как можно скорее сообщить о случившемся в полицию по телефону 02, попытаться запомнить приметы нападавших и пути их отхода, оставаться на месте до прибытия сотрудников полиции.

18+

Источник: http://img.rufox.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений