Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2013 18:00

Москвич признан виновным в жестокой расправе над двумя нижегородцами

Собранные Выксунским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю города Люберцы Московской области.

Следствием и судом установлено, что 14 декабря 2012 года в вечернее время в доме деревни Мартюшиха Навашинского гость из Подмосковья распивал спиртное у двух местных жительниц.

Когда женщины оскорбили его жену, то злоумышленник, обидевшись, нанес 37-летней женщине несколько ударов по голове топором, а ее 58-летней матери два ранения ножом по телу. От полученных телесных повреждений дочь скончалась на месте, а ее мать в тяжелом состоянии госпитализирована в Навашинскую ЦРБ.

Фигурант сам сообщил о совершенном в правоохранительные органы, ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину он признал в полном объеме.

Примечательно, что численность населения деревни Мартюшиха составляла всего 5 человек. Подсудимый приехал в этот населенный пункт, так как там у него находилась дача. 

Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор не вступил в законную силу.

18+

Источник: http://img1.sibnovosti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений