Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2013 12:20

Нижегородка призналась, что забила насмерть женщину-ветерана Великой отечественной войны

Арзамасским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины, подозреваемой в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, по версии следствия, вечером 30 мая  злоумышленница пришла в квартиру дома в Арзамасе, в которой проживала ее знакомая пенсионерка.

Попросив у хозяйки 5 тыс. рублей, гостья получила отказ, после чего сама стала искать по шкафам деньги. Пенсионерка попыталась помешать противоправным действиям подозреваемой, но гостья, обидевшись, избила престарелую женщину.

Потерпевшей удалось вырваться из квартиры. На лестничной площадке гостья, догнав ее, с силой толкнула. В результате падения потерпевшая получила телесные повреждения. Ее доставили в городскую больницу Арзамаса, где ветеран скончалась ночью 31 мая.

Подозреваемая задержана. Ей предъявлено обвинение, вину в содеянном она признала. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Погибшая женщина проживала одна. Несмотря на возраст, она была очень активная, и обслуживала себя самостоятельно. Имела родственников. Со слов дочери из квартиры погибшей пока она не обнаружила пропажи вещей, денег и наград.

В настоящее время следователи выяснят все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

18+

Источник: http://www.bagnet.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений