Поиск по сайту
Происшествия
03.06.2013 11:11

Похищенный сотрудник ДПС в Нижнем Новгороде заявил, что к преступлению причастно коллекторское агентство

Андрей Жарков утверждает, что был похищен людьми, представившимися коллекторами.

По информации источника NewsRoom24 в правоохранительных органах, в настоящее время руководство нижегородской полиции проверяет заявление своего подчиненного. Ранее похищенный сотрудник ГИБДД был найден вчера вечером в Сормовском районе. Мужчина сам позвонил в полицию и сообщил, что нашелся.

«Перед этим 2 июня утром он по телефону обратился к своему к своему руководству и сообщил, что неизвестные насильно посадили его в собственную машину и потребовали двигаться в сторону Дзержинска», — заявил сотрудник пресс-службы МВД.

После этого мужчина перестал отвечать на звонки и был обнаружен коллегами спустя пять часов в своей машине в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Лейтенант сообщил полицейским, что трое неизвестных встретили его утром у дома, представились работниками коллекторского агентства и потребовали вернуть долг в сумме 100 тыс. рублей. Мужчину насильно усадили в его же машину, после чего он отвез неизвестных в соседний район, где они надели ему на руки наручники, а после обещания вернуть деньги отпустили и скрылись.

Информация о том, что Андрей Жарков был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения в настоящее время официально не подтверждается.

Напомним, ранее Newsroom24 сообщил о том, что в Нижнем Новгороде похитили сотрудника ГИБДДи стала известна личность похищенного в Нижнем Новгороде сотрудника ГИБДД.


18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://progorodnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений