Поиск по сайту
Происшествия
29.05.2013 21:10

Две нижегородки, укравшие зубные щетки, снова подозреваются в краже

Полицейскими Бора Нижегородской области решается вопрос о возбуждении уголовных дел по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража» по двум фактам кражи товара из магазина самообслуживания.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 28 мая по сигналу «тревога» в охраняемый магазин самообслуживания на улице Ленина Бора прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Там к полицейским обратился персонал торговой точки и указал на двух женщин, которые вывезли из кассовой зоны неоплаченный товар. Злоумышленницы оплатили только часть «покупок», остальное спрятали в продуктовой тележке под сумками с законно приобретённым товаром. В числе похищенных оказались продукты питания. В целом сумма ущерба составила более 2500 рублей.

Стражи порядка задержали злоумышленниц. Подозреваемые – 52-летняя и 28-летняя жительницы города Бор.

Кроме того, данные гражданки подозреваются в краже, совершенной ровно месяц назад, 28 апреля, в этом же магазине. Аналогичным способом злоумышленницы похитили две зубные щётки общей стоимостью более 1000 рублей. Первое правонарушение также было зафиксировано камерами видеонаблюдения. 

В настоящее время по данным фактам проводятся предварительные проверки, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

18+

Источник: http://www.lifehappy.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений