Поиск по сайту
Происшествия
25.05.2013 17:27

Сувенирные магниты с символикой «Нижний Новгород» украдены из киоска печати

Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны молодые люди, подозреваемые в проникновении в киоск печати с целью совершения кражи.

 По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в Дежурную часть полиции поступила информация о проникновении в один из расположенных на территории Сормовского района Нижнего Новгорода киосков по продаже печатной продукции. Стражи порядка незамедлительно выехали на место происшествия, где обнаружили двух неизвестных молодых людей, отбегающих от киоска, в который они проникли, отогнув металлические ставни и разбив остекление. Подозреваемые попытались скрыться во дворах жилых домов, но были задержаны правоохранителями.

Злоумышленники -  19-летний и 21-летний местные жители, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности. В отделе полиции у них было изъято несколько десятков газовых зажигалок и сувенирных магнитов с символикой «Нижний Новгород».

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, после чего противоправные действия задержанных будут квалифицированы согласно нормам УК РФ.

18+

Источник: http://www.ntrtv.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений